RSVPs

Name Events Comments

http://www.kitabook.store كتابك http://www.kitabook.store

Noor نور https://www.facebook.com/alaq.mahadeen1

Horizon Creative Community LLC. شركة أفق الابداع لخدمات تطوير الاعمال وادارة المشاريع وحلول التطبيقات الذكية www.karbon-networks.com

Diab Zaanin Est for ecommerce (DAL) مؤسسة دياب الزعانين للتجارة الاكترونية ( دال) www.dalanc.com

Sila Platform for e-marketing LLC شركة منصة سيلا للتسويق اللالكتروني https://motorwheels.com/

QuiqClaim السداد السريع للحلول التكنولوجية المالية https://quiqclaim.com/

Keprita كبريته https://keprita.com/

awn عون https://www.linkedin.com/in/manal-alkhatib-911a59150/

Better Business بتر بزنس www.betterbusiness.com.jo

Exelx Battery Service Technology شركة التوازن لصيانة واصلاح البطاريات https://www.exelx.net/

7asaleh حصالة https://7asaleh.com/

EXOS الحماية التفاعلية www.e-exos.com

Math Achievers الباتروس للتعليم www.math-achievers.com

Asfar Plus أسفار بلس www.asfarplus.com

Risk Mission for Business Solutions and Consulting شركة المَهمة لحلول الأعمال والاستشا ا رت www.riskmission.com

Pillvery بلفري www.pillvery.com

eRecycleHUB المدور الالكتروني http://www.erecyclehub.com/

Ivvest ايفيست www.ivvest.com

Interconsult N/A www.icb.bg

Sellotion eCommerce Platform Sellotion eCommerce Platform https://sellotion.com/

Minagate شركة مدارج للخدمات اللوجستية وإدارة المشاريع www.minagate.com

Steer Campaign مؤسسة محمد أبو موسى https://steercampaign.com

Deep Horizon Business solutions الأفق العميق للحلول التجارية www.deephorizonsolutions.com

IPass Mena المجموعة العربية للتجارة http://ipass-mena.com/

Youniche Shop يونيش شوب www.younicheshop.com

Quill for Technical Solutions الريشة للحلول التقنية WWW.QUILL.WORLD

Media Plus ميديا بلس www.mediaplus.com.jo

Connection of Things المندمجة الرقمية www.connectionofthings.com

BeeezCrowd بيز كراود www.beeezcrowd.com

B12 for Digital Services باء اثنا عشر للخدمات الرقمية https://b12app.com/

Reach Publishers الوصول للنشر https://kaleela.com/

Toys Corner تويز كورنر www.toyscornerjo.com

WeCare Tech نحن نهتم www.wecare-app.net

Auto Studio for e-Marketing Ltd, أوتو إستوديو للتسويق الإلكتروني ذ.م.م www.oto.jo

Jeron جيرون egojasmine.com

Seashells for Computer Services سيشل لخدمات الحاسوب www.a-bridge.co

Softina سوفتينا www.softina.org

GREEN HANDS FOR LANDSCAPING AND TRAINING مؤسسة الايادي الخضراء لتنسيق الحدائق والتدريب https://web.facebook.com/greenhandsforlandscapingandtraining2017

NA NA abidalnetwork.com

WeCare - Health Tech نحن نرعاك www.wecare-app.net

Kitchefy كيتشيفي https://www.kitchefy.com/

Intelligent digital conversation Co. Ltd. المحادثه الرقميه الذكيه ذ.م.م www.ask-pepper.com

ScholaScope سكولاسكوب https://scholascope.com/

BravoBravo برافوبرافو www.bravobravoapp.com

O2water مياه الاكسجين www.o2water.net

Robotack روبوتاك www.robotack.com

Mercheese/belbio المؤثريين https://www.belb.io

Algebra Intelligence الجيبرا انتيلجنس algebraintelligence.com

EFRESCO شركة الشبكة الالكترونية لادارة الاعمال الزراعية www.e-fresco.io

Al Sadeen Imagine Grp شركة السدين | مجموعة اماجن https://www.imaginegrp.com/